Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 декабря 2019
Редакция

Полицейские задержали 41-летнего новгородца, у которого изъяли муляж гранаты

В пресс-службе УМВД области рассказали подробности инцидента, произошедшего сегодня, 12 декабря, на улице Кочетова в областном центре

Сегодня, 12 декабря, в дежурную часть УМВД Великого Новгорода поступило сообщение из кафе на улице Кочетова о том, что один из посетителей продемонстрировал персоналу предмет, похожий на гранату. Работник заведения сообщил о случившемся в полицию, рассказали в пресс-службе УМВД области.

Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы задержали мужчину в автомобиле недалеко от указанного кафе, на пересечении улиц Кочетова и Зелинского.

Задержанным оказался 41-летний житель Великого Новгорода, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В его машине сотрудники полиции обнаружили и изъяли муляж гранаты, не представляющий опасности.

В настоящее время задержанный доставлен в УМВД Великого Новгорода для разбирательства. В связи со случившимся проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

РЕКЛАМА

Еще новости

Погибших и пострадавших на этих происшествиях нет. Причины пожаров устанавливаются.

В Боровичском и Поддорском округах пожарные выезжали на возгорания в многоквартирных домах

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах