Суббота, 02 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 декабря 2019
Елена Кузьмина

На одной из новгородских дорог под колеса машины вновь попала женщина

Это уже четвертое дорожное происшествие с пешеходом в Великом Новгороде за последние два дня

Сегодня, 20 декабря, в 9 часов утра на улице Свободы в Великом Новгороде пешеход вновь стал участником ДТП.

По предварительным данным из городского отдела ГИБДД, женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, и её сбил автомобиль. Пострадавшую госпитализировали.

Напомним, вчера в Великом Новгороде произошло сразу два ДТП с пешеходами. В одном случае на Сырковском шоссе оно закончилось трагедией. Находившуюся на проезжей части женщину сначала сбил «Ниссан Ноут», обгонявший другую машину. От удара её откинуло на другую полосу движения, где на её сбил автобус «Лиаз-8212». От полученных травм новгородка скончалась на месте происшествия до приезда медиков.

Ещё одно ДТП с другой новгородкой произошло на улице Ломоносова спустя пять часов. Там водитель на «Шкоде Oктавии» сбил 26-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую с политравмой доставили в областную больницу.

Теги: ДТП, пешеходы, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину

Причины возгораний устанавливают органы дознания.

В валдайской деревне Яблонка сгорел жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Шимском, Новгородском и Валдайском округах