Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 декабря 2019
Редакция

В Великом Новгороде водитель «Ниссана» погиб после столкновения с фурой

ДТП произошло в областном центре на улице Магистральная ранним утром

Вчера, 23 декабря, в 7.05 в Великом Новгороде на улице Магистральная 38-летний мужчина на «Ниссане Кинг» по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру «Скания», рассказали в областном управлении ГИБДД.

От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Теги: ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

По итогам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

На реке Холова в Крестцах нашли тело отправившегося на рыбалку мужчины

В Крестецком округе проводят проверку по факту гибели рыбака

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов