Понедельник, 23 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 января 2020
Редакция

В лесу у Батецкого района полиция задержала драгдилера с 12 килограммами наркотиков (видео)

Полиция Новгородского района задержала драгдилера – недалеко от места с тайником, где тот хранил предназначавшиеся для продажи наркотики

Полиция Новгородского района задержала в лесу на границе у Батецкого района драгдилера – недалеко от места с тайником, где тот хранил предназначавшиеся для продажи наркотики. Задержанный – 23-летний житель Великого Новгорода. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Смотрите оперативное видео изъятия наркотиков, предоставленное УМВД по Новгородской области.

Полиция намерена ходатайствовать перед судом об аресте наркокурьера. По данным подразделения по контролю за оборотом наркотиков, он организовал поставку «дури» в регион для продажи так называемым бесконтактным способом.

В тайнике под землёй полицейские нашли пластиковую ёмкость, а в ней – около 9 кг синтетических наркотиков, рассказали в пресс-службе УМВД области.

Кроме того, во время обыска автомобиля задержанного оперативники обнаружили в багажнике ещё несколько свёртков с запрещёнными веществами, приготовленными к сбыту.

В общей сложности полицейские изъяли из незаконного оборота почти 10 тыс. таблеток МДМА («экстази») массой более 4 кг, а также порядка 8 кг мефедрона и N-метилэфедрона.

Сейчас полиция работает над установлением канала поставки наркотиков и занимается поиском сообщников драгдилера.

Теги: Наркотики, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили два жилых дома – в Окуловке и Любытинском округе

За сутки в регионе произошло 12 пожаров. При этом семь из них — пал травы в Хвойнинском, Шимском, Солецком и Чудовском округах

Пешехода доставили в медицинское учреждение.

В Великом Новгороде сбили пешехода на проспекте Александра Корсунова

Вечером 22 марта 22-летний водитель на «Шевроле Эпика» при движении задним ходом наехал на 61-летнего пешехода

При обнаружении обломков БПЛА нужно сразу сообщить по номеру 112.

Ночью средства ПВО отразили атаку БПЛА над Новгородской областью

Как сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов, по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет

За сутки в Новгородской области горели бани, сараи, трава и мусор

За сутки в Новгородской области горели бани, сараи, трава и мусор

По сообщению Главного управления МЧС России по Новгородской области за последние сутки в регионе произошло семь пожаров.

При обнаружении обломков БПЛА нужно сразу сообщить по номеру 112.

Ещё семь БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Всего в Новгородской области за вечер уничтожили 14 украинских беспилотников

Все оперативные службы работают в режиме повышенной готовности.

Александр Дронов предупредил о работе системы ПВО в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов попросил жителей сохранять спокойствие