Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 января 2020
Мария Клапатнюк

Полиция задержала виновника ночного погрома в центре Великого Новгорода

По пути от «Диалога» к Софийской площади мужчина бил стёкла и витрины

Напомним, сегодня, 17 января, ночью в Великом Новгороде были повреждены стёкла витрин сразу на нескольких зданиях.

Уже в утреннее время на мосту Александра Невского в областном центре сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород по ориентировке, полученной от наряда Росгвардии по Новгородской области, задержали 32-летнего новгородца.

- Предварительно установлено, что в ночное время он, передвигаясь по улицам города от Центра «Диалог» до Софийской площади, по ходу движения повредил витрины и окна на первых этажах нескольких зданий, - пояснили в пресс-службе ведомства. - Злоумышленник был доставлен в отдел полиции №1, после чего направлен в специализированное лечебное учреждение.

Теги: Великий Новгород, погром, вандализм

РЕКЛАМА

Еще новости

По итогам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

На реке Холова в Крестцах нашли тело отправившегося на рыбалку мужчины

В Крестецком округе проводят проверку по факту гибели рыбака

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов