Среда, 28 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 января 2020
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде произошло «автоматическое отключение света»

Часть улиц областного центра, среди которых Нехинская, Псковская, Прусская, Октябрьская, Юннатов остались без электроэнергии сегодня, 17 января, вечером.

Как пояснил автоответчик на линии Ногородоблкоммунэлектро, в части районов города "произошло автоматическое, внеплановое отключение электроэнергии".

Подробнее прокомментировать ситуацию диспетчер не смог, так как был занят «выяснением подробностей произошедшего».

Свет горожанам обещали вернуть в течение двух часов. На момент подготовки текста, на Октябрьской улице освещение было восстановлено.

Теги: электроэнергия, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

19-летняя девушка с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Великом Новгороде при столкновении двух автомобилей пострадала девушка

На проспекте Александра Корсунова «Опель Астра» при выполнении перестроения не предоставил преимущество двигающемуся в попутном направлении «Чанган Юни-К»

Спасатели деблокировали 9-летнего мальчика с помощью гидравлического инструмента.

В Великом Новгороде застрявшему между деревьев ребëнку понадобилась помощь спасателей

Вечером 27 мая в экстренные службы поступило сообщение о мальчике, застрявшем между стволами двух деревьев на улице Зелинского

Оказалось, что листы металла мужчине были нужны для обустройства теплицы на даче.

В Великом Новгороде мужчина срезал изоляцию с теплосети для обустройства теплицы

Теплоэнергетики рассказали о нескольких инцидентах на тепловых сетях в Великом Новгороде с участием местных жителей

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Вятка пожарные потушили горевшую траву

За сутки на территории Новгородской области пожарные потушили одно возгорание – пал травы в Пестовском округе

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

На дороге в Шимском округе пожарные тушили сельхозтехнику

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Шимском округе, Холме и Великом Новгороде

В ДТП пострадала 47-летняя пассажирка «Шевроле».

На проспекте Мира в Великом Новгороде столкнулись два автомобиля

Мужчина на «Ладе 21214» не выбрал безопасную для движения скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Авео»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА