Понедельник, 23 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 января 2020
Мария Клапатнюк

Застолье в Мошенском районе привело к конфликту со смертельным исходом

Подозреваемый — 28-летний житель районного центра

Сообщение от работницы фермы в деревне Осташево поступило утром, 18 января, в отделение полиции по Мошенскому району. Женщина рассказала, что в одном из помещений здания обнаружила тело мужчины с признаками насильственной смерти.

- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции и следователи Следственного комитета. Правоохранители выяснили, что погибший - житель этой же деревни 1976 года рождения, работавший на данном сельхозпредприятии. - рассказали в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В результате проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий, в том числе опроса возможных свидетелей и очевидцев, сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении этого убийства. Им оказался 28-летний житель села Мошенское. Злоумышленник был задержан полицейскими по месту жительства.

Как выяснили стражи порядка, в ночь на субботу подозреваемый распивал с потерпевшим спиртное. В ходе застолья у мужчин возник конфликт, в результате чего злоумышленник нанес жителю Осташева ножевые ранения, которые оказались смертельными.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Теги: УМВД, Мошенской район

РЕКЛАМА

Еще новости

Жителя Окуловки поместили под домашний арест.

Пенсионерки из Боровичей и Великого Новгорода отдали 450 тысяч рублей 18-летнему курьеру аферистов

С кураторами-мошенниками 18-летний житель Окуловки связывался в мессенджере, где и нашёл незаконную подработку

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили два жилых дома – в Окуловке и Любытинском округе

За сутки в регионе произошло 12 пожаров. При этом семь из них — пал травы в Хвойнинском, Шимском, Солецком и Чудовском округах

Пешехода доставили в медицинское учреждение.

В Великом Новгороде сбили пешехода на проспекте Александра Корсунова

Вечером 22 марта 22-летний водитель на «Шевроле Эпика» при движении задним ходом наехал на 61-летнего пешехода

При обнаружении обломков БПЛА нужно сразу сообщить по номеру 112.

Ночью средства ПВО отразили атаку БПЛА над Новгородской областью

Как сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов, по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет

За сутки в Новгородской области горели бани, сараи, трава и мусор

За сутки в Новгородской области горели бани, сараи, трава и мусор

По сообщению Главного управления МЧС России по Новгородской области за последние сутки в регионе произошло семь пожаров.

При обнаружении обломков БПЛА нужно сразу сообщить по номеру 112.

Ещё семь БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Всего в Новгородской области за вечер уничтожили 14 украинских беспилотников