Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 января 2020
Редакция

В Новгородском районе машина улетела в кювет, пострадал ребёнок

Мальчик 2019 года рождения доставлен в ГОБУЗ ДНОКБ с диагнозом "черепно-мозговая травма"

Как сообщили в отделе ГИБДД МО МВД России "Новгородский", сегодня, 22 января, около 15:20 на 17-м километре автодороги "Новгород-Луга" произошло ДТП. 

Мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем "Скания G380" c полуприцепом, не учёл метеорологические условия и дистанцию до движущейся впереди машины "УАЗ Patriot", в результате чего водитель УАЗ Patriot не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Пассажир "УАЗ Patriot", мальчик 2019 года рождения доставлен в ГОБУЗ ДНОКБ с диагнозом "черепно-мозговая травма". 

Теги: происшествия, дети, ДТП, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей поступило за минувшие сутки в единые диспетчерские службы муниципальных округов области

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng