Вторник, 24 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 января 2020
Мария Клапатнюк

В областном центре полицейские задержали драгдилера с партией наркотика

Фигурантом по уголовному делу проходит 41-летний ранее судимый житель Санкт-Петербурга.

Cотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков при содействии ОСН «Гром» УМВД России по Новгородской области задержали подозреваемого в сбыте запрещённых веществ. Фигурантом по уголовному делу проходит 41-летний ранее судимый житель Санкт-Петербурга.

- Как предварительно установлено, злоумышленник сбывал наркотики бесконтактным способом на территории Новгородской области. Для реализации преступной схемы он использовал один из Интернет-мессенджеров и электронную платёжную систему, - пояснили в пресс-службе УМВД по Новгородской области. Подозреваемый был задержан полицейскими на территории Великого Новгорода, во время поставки очередной партии «синтетики».

При проведении личного досмотра оперативники изъяли у него почти 200 граммов наркотика, содержащего N-метилэфедрон.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские продолжают работу по установлению канала поставки запрещённых веществ и сообщников фигуранта уголовного дела.

Теги: наркотики, задержание

РЕКЛАМА

Еще новости

Подростка на квадроцикле остановили в деревне Новое Ракомо.

Под Великим Новгородом подросток на квадроцикле пытался скрыться от полицейских

Сотрудники ГАИ задержали в Новгородском округе подростка и мужчину, севших за руль без прав

Жителя Окуловки поместили под домашний арест.

Пенсионерки из Боровичей и Великого Новгорода отдали 450 тысяч рублей 18-летнему курьеру аферистов

С кураторами-мошенниками 18-летний житель Окуловки связывался в мессенджере, где и нашёл незаконную подработку

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили два жилых дома – в Окуловке и Любытинском округе

За сутки в регионе произошло 12 пожаров. При этом семь из них — пал травы в Хвойнинском, Шимском, Солецком и Чудовском округах

Пешехода доставили в медицинское учреждение.

В Великом Новгороде сбили пешехода на проспекте Александра Корсунова

Вечером 22 марта 22-летний водитель на «Шевроле Эпика» при движении задним ходом наехал на 61-летнего пешехода

При обнаружении обломков БПЛА нужно сразу сообщить по номеру 112.

Ночью средства ПВО отразили атаку БПЛА над Новгородской областью

Как сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов, по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет

За сутки в Новгородской области горели бани, сараи, трава и мусор

За сутки в Новгородской области горели бани, сараи, трава и мусор

По сообщению Главного управления МЧС России по Новгородской области за последние сутки в регионе произошло семь пожаров.