Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 января 2020
Мария Клапатнюк

Стали известны подробности вчерашнего ДТП на Воскресенском бульваре

Молодой мужчина въехал в припаркованный автомобиль

По информации областного управления ГИБДД по Новгородской области, вчера, 28 января на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения:

Так в 09:10 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре молодой человек 1992 года, управляя автомобилем «БМВ 320», совершил наезд на припаркованную машину «Тойота Раон», под управлением водителя, женщины 1983 года. Движение по бульвару было перекрыто.

В результате ДТП водитель «БМВ» осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия; водитель «Тойоты» с сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: ДТП, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу