Воскресенье, 03 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 февраля 2020
Редакция

В Старорусском районе легковушка вылетела в кювет, погибла женщина

Сегодня на автодороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса водитель на «Ладе Приоре» выехал в заполненный водой кювет, где машина опрокинулась

Сегодня, 6 февраля, в 14.30 на 73-м километре автодороги Подлитовье – Парфино – Старая Русса в Старорусском районе 25-летний водитель на «Ладе Приоре» по неустановленной причине выехал в заполненный водой кювет, где машина опрокинулась на крышу, рассказали в областном управлении ГИБДД.

В результате ДТП пассажирка – женщина 50-60 лет – скончалась на месте происшествия. Водитель получил переохлаждение, его осмотрели врачи скорой помощи.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Теги: Старорусский район, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

В ночном ДТП на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде пострадал человек

В ночном ДТП на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде пострадал человек

Спасатели провели деблокировку пострадавшего. После чего он был доставлен в Новгородскую областную больницу с различными травмами

Водитель «Лады Гранта» погиб после столкновения с лосем в Старорусском округе

Водитель «Лады Гранта» погиб после столкновения с лосем в Старорусском округе

Смертельная авария случилась около 21:40 на трассе Шимск – Старая Русса – Холм

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ещё шесть БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Атаки беспилотников на Новгородскую область не прекращаются с ночи 2 мая

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия