Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 февраля 2020
Редакция

В Новгородском районе сгорели три дачных дома

В деревне Холынья (Новгородский район) в минувшую ночь сгорели три дачных дома, рассказали в Главном управлении МЧС России по Новгородской области

В деревне Холынья (Новгородский район) в минувшую ночь сгорели три дачных дома, рассказали в областном управлении МЧС. 

В 3.43 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном дачном доме в Холынье. Спустя несколько минут, к моменту прибытия пожарных, горело уже два дома, начинался пожар в третьем. В связи с плотной застройкой существовала угроза перекидывания огня на соседний дом и близлежайшие строения. 

В 5.30 пожар удалось локализовать. В результате пожара три дачных дома сгорели. Соседние постройки удалось отстоять от огня. Ликвидация открытого горения была объявлена в 6.52.

Причина пожара устанавливается.

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности. 

Теги: МЧС, пожар, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА