Понедельник, 13 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 февраля 2020
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде на «зебре» сбита женщина

ДТП произошло в Псковском микрорайоне. Пострадавшей потребовалась помощь медиков

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, за минувшие сутки, 12 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Так в 8:00 в Великом Новгороде на улице Озерная водитель, мужчина 1978 года, управляя автомобилем «Дэу Матиз», совершил наезд на пешехода, женщину 1973 года, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в травмпункт областного центра.

Теги: ДТП, Псковский микрорайон, зебра

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Ауди» от госпитализации отказался.

«Ауди» повис на дереве после столкновения с другой машиной в Маловишерском округе

У деревни Сюйська в Маловишерском округе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей

По итогам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

На реке Холова в Крестцах нашли тело отправившегося на рыбалку мужчины

В Крестецком округе проводят проверку по факту гибели рыбака

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги