Понедельник, 13 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 февраля 2020
Елена Кузьмина

Больше всего от шторма пострадал Новгородский район

После сильного ветра отключение электричества произошло в Новгородском, Чудовском, Демянском и Маловишерском районах. В ликвидации последствий шторма задействовано  150 человек

Как сообщила Ирина Николаева, министр ЖКХ и ТЭК Новгородской оюласти, из-за шторма, который вчера, 22 февраля, прошёл над регионом наиболее пострадал Новгородский район. Здесь больше всего случаев отключения электричества.

Отключения также есть в Чудовском, Демянском и Маловишерском районах. В ликвидации последствий задействовано  150 человек.

Энергетики планируют завершить работы по восстановлению электроснабжения до конца дня 23 февраля.

По данным на полночь 22 февраля, без электричества остались 24 населенных пункта (596 домов), в которых проживают  1326 человек.

Теги: МЧС, шторм

РЕКЛАМА

Еще новости

В Старой Руссе на пожаре сгорели 37 рулонов сена, пять рулонов повреждены огнём, ещё шесть удалось спасти.

На пожаре в Старой Руссе сгорели 37 рулонов сена

За сутки в Новгородской области потушили восемь пожаров, в том числе два травяных

Пассажир мотоцикла получил перелом бедра.

В ДТП в Окуловском округе пострадал 16-летний пассажир мотоцикла

В деревне Шуркино Окуловского округа двое подростков на мотоцикле «Рейсер» на перекрёстке врезались в автомобиль «Рено Дастер»

Водитель «Ауди» от госпитализации отказался.

«Ауди» повис на дереве после столкновения с другой машиной в Маловишерском округе

У деревни Сюйська в Маловишерском округе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей

По итогам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

На реке Холова в Крестцах нашли тело отправившегося на рыбалку мужчины

В Крестецком округе проводят проверку по факту гибели рыбака

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах