Суббота, 19 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2020
Мария Клапатнюк

Полицейские проводят проверку по факту драки двух девочек-подростков в Великом Новгороде

Видеозапись в интернет выложили наблюдавшие за дракой несовершеннолетние.

Сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород проводят проверку по факту инцидента, в ходе которого одна из несовершеннолетних наносит многочисленные удары руками и ногами по телу своей сверстницы. За дракой двух девочек-подростков наблюдало несколько человек. Видеозапись случившегося была размещена в сети интернет 17 марта.

- В настоящее время личности участниц конфликта сотрудниками полиции установлены. По результатам проведённой проверки будет вынесено процессуальное решение, - уточнили в УМВД.

В прокуратуре отметили, что в ходе проверки будет дана оценка работе органов системы профилактики по исполнению законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ситуация находится на контроле надзорного ведомства.

Теги: Великий Новгород, подростки, драка, проверка

РЕКЛАМА

Еще новости

В аварии никто не пострадал.

Попавшая в ДТП под Великим Новгородом пятилетняя девочка не пострадала

Утром 18 июля на автодороге в деревне Борки Новгородского округа 42-летний водитель «Профи УАЗ» столкнулся с «Ладой Грантой»

Мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму.

В Валдайском округе 40-летний мотоциклист попал в ДТП

Поздним вечером 17 июля на автодороге Любница – Кстечки в Валдайском округе 40-летний мужчина на мотоцикле «Мотоленд» упал на проезжей части

Водителя электросамоката доставили в областную больницу.

Водитель легковушки в Великом Новгороде сбил юношу на электросамокате

Днём 17 июля в Великом Новгороде на улице Псковская 19-летний водитель «Лады Приоры» столкнулся с электросамокатом

Решается вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела за насилие в отношении сотрудника полиции.

Пьяная женщина в Новгородском округе укусила инспектора ДПС

В Новгородском округе задержали женщину, которая сидела на проезжей части дороги

Аварийно-восстановительные работы на сетях региона планируется завершить до конца дня 17 июля.

До конца дня планируют восстановить энергоснабжение в Новгородской области

Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение в шести округах Новгородской области

В 13:38 пожар удалось потушить.

На пожаре в Боровичах спасли мужчину и эвакуировали пять человек

В 13:10 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в доме на улице Боровая в Боровичах

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА