Воскресенье, 27 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 марта 2020
Мария Клапатнюк

В Волотовском районе семейный подряд вынес из дачного домика два магнитофона и другую технику

В дежурную часть пункта полиции по Волотовскому району обратился житель Московской области. Он сообщил, что кто-то проник в его квартиру на улице Центральной и похитил оттуда телевизор, два видеомагнитофона, системный блок и монитор от компьютера, а также другое дорогостоящее имущество хозяина.

- Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых в совершении этих преступлений. Ими оказались местные жители – 45-летняя женщина, ее сожитель и сын. - рассказали в полиции. - Воспользовавшись длительным отсутствием хозяина, злоумышленники, повредив оконную раму, начиная с середины января текущего года неоднократно проникали в жилище потерпевшего и похищали оттуда имущество. Со слов фигурантов, ценные вещи они сбывали, а деньги тратили на спиртное. В настоящее время часть техники стражами порядка изъята по месту жительства подозреваемых.

По данному факту возбуждены и расследуются уголовные дела по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российский Федерации «Кражи». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Теги: Волотовский район, кража, бытовая техника

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара уничтожена половина дома на площади 200 квадратных метров.

В посëлке Парфино горел двухэтажный деревянный барак

Пожарные почти пять часов тушили на улице Мира в Парфине расселëнный деревянный барак

На М-10 грузовик съехал в кювет.

За субботний день четыре машины оказались в кювете на территории Новгородской области

На территории Новгородской области 26 апреля зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия

В результате пожара уничтожены внутренняя отделка и имущество четырех гаражей, на двух из них повреждена кровля по всей площади.

В Великом Новгороде произошёл пожар в гаражном комплексе

В результате пожара сгорели четыре гаража

В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами госпитализирован в Боровичскую ЦРБ.

В Мошенском округе «ГАЗ» съехал в кювет

На дороге Мошенское - Кабожа - Лубенское в Мошенском округе 52-летний водитель на «ГАЗ-3110» не выбрал безопасную скорость

Предварительная причина пожаров: неосторожное обращение с огнем.

В Демянском округе пожарные потушили частный дом

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Новгородском округе и демянских Песках

Водитель от полученных травм скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В Старой Руссе автомобиль врезался в дерево — водитель погиб

Ранним утром в микрорайоне Городок 58-летний водитель «Тойота Королла» по неустановленной причине не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.04.2025 года

РЕКЛАМА