Понедельник, 04 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 марта 2020
Мария Клапатнюк

Фотофакт: В Маловишерском районе фура наехала на машину дорожной службы

Причины и обстоятельства ДТП, спровоцированного водителем 1948 года рождения, выясняются. В ДТП пострадали сам водитель фуры и двое дорожных рабочих

По информации ГИБДД сегодня, 24 марта, около 14: 00 на 469 км скоростной платной автодороги  М-11 "Москва-Санкт-Петербург", в Маловишерском районе, водитель,1948 года рождения, управляя автомобилем  Вольво F 12 с полуприцепом, наехал на стоящее транспортное средство дорожной службы.

Как уточнили в пресс-службе МЧС, на вызов о ДТП выехали спасатели новгородского поисково-спасательного отряда и пожарной части -29. Проводилась деблокировка пострадавшего водителя фуры. Всего, по предварительной информации, в ДТП пострадали 3 человека: водитель фуры и двое дорожных рабочих.

Теги: ДТП, Маловишерский район

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области возможны перебои в работе мобильного интернета.

В Новгородской области отразили ещё одну атаку БПЛА

Днём силы и средства ПВО сбили над Новгородской областью беспилотники

В Валдайском округе в деревне Ватцы на улице Васильева горела баня.

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 20 пожаров

Из них 6 подразделения выезжали на тушение мусора, 8 раз на ликвидацию палов травы. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В ночном ДТП на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде пострадал человек

В ночном ДТП на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде пострадал человек

Спасатели провели деблокировку пострадавшего. После чего он был доставлен в Новгородскую областную больницу с различными травмами

Водитель «Лады Гранта» погиб после столкновения с лосем в Старорусском округе

Водитель «Лады Гранта» погиб после столкновения с лосем в Старорусском округе

Смертельная авария случилась около 21:40 на трассе Шимск – Старая Русса – Холм

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ещё шесть БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Атаки беспилотников на Новгородскую область не прекращаются с ночи 2 мая

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома