Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 апреля 2020
Мария Клапатнюк

В Солецком районе неизвестная предложила пенсионерке сделать массаж с применением мази от коронавиру

После ухода «медработницы» пожилая женщина не досчиталась 60 тысяч рублей

В дежурную часть отдела МВД России по Солецкому району с заявлением о краже обратилась пожилая местная жительница.

Как выяснили полицейские, под видом медработника в дом пенсионерки вошла неизвестная и предложила сделать массаж с применением специальной мази от новой коронавирусной инфекции. При этом лицо женщины было скрыто медицинской маской. После завершения процедуры и ухода незнакомки потерпевшая обнаружила пропажу всех своих сбережений – 60 тысяч рублей.

- По данному факту в следственном подразделении ОМВД России по Солецкому району возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - рассказали в пресс-службе УМВД.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению подозреваемой в этом преступлении.

Теги: Солецкий район, мошенничество, УМВД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА