Понедельник, 27 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 апреля 2020
Елена Кузьмина

На трассе в Валдайском районе столкнулись фура и «ГАЗель»

На федеральной дороге «Россия» водитель фуры спровоцировал ДТП, госпитализация никому не потребовалась

Вчера, 16 апреля, в 22.10 на 392-м километре трассы «Россия» в Валдайском районе на дороге занесло фуру «Рено Премиум». За её рулем находился 57-летний мужчина.

По сообщению областного управления ГИБДД, грузовик вынесло на полосу встречного движения, и он врезался сначала в ограждение, а затем в двигавшуюся во встречном направлении «ГАЗель» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП госпитализация никому не потребовалась. Водителя «ГАЗели» медики скорой помощи осмотрели на месте происшествия.

Теги: Валдайский район, ДТП, трасса «Россия»

РЕКЛАМА

Еще новости

Упавшие деревья убирают четыре специализированные бригады и четыре единицы техники.

В Великом Новгороде сильный ветер повалил 28 деревьев

Как сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, в уборке города ночью и утром будет задействовано 38 единиц техники и 107 специалистов ручного труда

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Без света из-за штормового ветра остались более 22 тысяч жителей Новгородской области

Все оперативные службы в Новгородской области перешли на режим повышенной готовности

О поваленных деревьях новгородцы могут сообщить в МКУ «Городское хозяйство».

Штормовой ветер валит деревья, заборы и столбы в Великом Новгороде

В связи с усилением ветра коммунальные службы в Великом Новгороде привели в режим повышенной готовности

Над восстановлением энергоснабжения работают 22 бригады.

Без света в Новгородской области остались уже более 2 тысяч жителей в 12 округах

Новгородский филиал «Россетей Северо-Запада» перешёл на усиленный режим работы

Местами по Новгородской области 28 апреля сохранится сильный порывистый ветер.

Более 600 жителей Новгородской области вновь остались без света

Для восстановления электроснабжения в Новгородской области задействованы 97 энергетиков и 37 единиц техники

Водитель с сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Новгородском округе нетрезвый водитель уехал в кювет

На дороге Савино - Селищи 67-летний водитель «ВАЗ-21310» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в правый кювет