Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 мая 2020
Анна Мельникова

За минувшие сутки в регионе было ликвидировано 19 пожаров

По информации областного управления МЧС, пять пожаров были вызваны палом травы

В пресс-службе областного управления МЧС рассказали о ситуации с пожарами на территории области. 

За сутки было ликвидировано 19 пожаров. Пять из них были связаны с палом травы, восемь — с возгоранием мусора. Погибших, травмированных и спасённых не было.

Напомним, вчера поздним вечером в Великом Новгороде произошли пожары на ледовом катке «Айсберг», а также в одной из многоэтажек на улице Рахманинова.

Как прокомментировали в пресс-службе областного управления МЧС, на Рахманинова, к счастью, обошлось без жертв и пострадавших. 

Что касается «Айсберга», то там сейчас работают инспекторы, выясняется причина возгорания. В тушении спортивного объекта было задействовано 28 человек и 9 единиц техники.

Теги: Айсберг, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его медикам.

Под Великим Новгородом порывы ветра опрокинули остановку на мужчину

В посёлке Панковка Новгородского округа из‑за сильных порывов ветра автобусная остановка упала на прохожего. Спасатели передали пострадавшего медикам

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из-за удара молнии в Мошенском округе загорелся многоквартирный дом

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров, в том числе из-за удара молнии. Также зарегистрированы палы травы в Чудовском и Шимском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью сбили четыре БПЛА

Губернатор Новгородской области Александр Дронов сообщил об уничтожении в регионе четырёх беспилотников

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Под Великим Новгородом 9-летний велосипедист попал под колёса «БМВ»

На автодороге Великий Новгород – Нехино вечером 3 мая 9-летний мальчик на велосипеде попал под колёса легкового автомобиля

Тело девочки обнаружили в реке Шелонь недалеко от места пропажи.

В Сольцах двухлетняя девочка утонула в реке Шелонь

Девочка находилась на детской площадке в Сольцах вместе с матерью. В какой-то момент ребёнок пропал из поля зрения женщины. Спасатели нашли тело в воде

Решается вопрос о привлечении троих нарушителей к уголовной ответственности.

За неделю в Новгородской области остановили 36 пьяных водителей

Двоих нетрезвых водителей задержали в Великом Новгороде 30 апреля почти одновременно – с разницей в две минуты