По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, сегодня, 22 мая, в 11.18 на 557 км трассы М-11 произошло столкновение двух грузовых автомобилей. После удара одна из машин - фура с пищевой продукцией - загорелась. На место выезжали спасатели новгородского поисково-спасательного отряда, ПСЧ-4, ПСЧ-56.
- В результате ДТП пострадал один человек, движение на трассе на время тушения было перекрыто. В 12.05 зафиксирована ликвидация открытого горения. Работы на месте продолжаются, - рассказали в пресс-службе ведомства.
РЕКЛАМА
На М-11 в Новгородской области столкнулись две фуры
После удара одна из машин - фура с пищевой продукцией - загорелась
РЕКЛАМА
Еще новости

Житель Чудова выплатит 60 тысяч рублей штрафа за драку с полицейским
В общественном месте нетрезвый мужчина, не желая проходить медосвидетельствование, нанёс полицейскому несколько ударов руками
24.07.2026 | Происшествия

Ночью над Новгородской областью уничтожили 25 БПЛА
Губернатор Александр Дронов призвал новгородцев не приближаться и не трогать обломки беспилотников
24.07.2026 | Происшествия

С начала года в Новгородской области зарегистрировали 15 аварий с участием подростков
В 2026 году инспекторы пресекли 169 поездок, в которых за рулём мототехники находились несовершеннолетние
23.07.2026 | Происшествия

В Боровичском округе полицейские остановили наркокурьера с 22 кг марихуаны
При досмотре полицейские обнаружили под сиденьями и за спинками кресел машины 5 мешков, из которых извлекли 93 пакета с веществом
23.07.2026 | Происшествия

На трассе в Новгородском округе перевернулась фура
Порожний грузовой автомобиль Volvo опрокинулся в кювет на дороге в деревне Чечулино
23.07.2026 | Происшествия

В Валдайском округе мужчину убило током на рыбалке
Во время заброса удочки она коснулась проводов ЛЭП под напряжением: мужчина получил поражение электрическим током
22.07.2026 | Происшествия

Новгородка передала мошенникам 13,5 миллионов рублей
Женщина дважды передавала курьеру крупные суммы денег, а назад получала опечатанный муляж с банкнотами «Банка приколов»
22.07.2026 | Происшествия

Водитель легковушки в Новгородском округе врезался в другую машину и дорожный знак
На дороге в Новгородском округе столкнулись Renault Daster и Chevrolet Lacetti
22.07.2026 | Происшествия

В Новгородском округе пожарные потушили огонь в нежилом здании
За минувшие сутки на территории региона произошло 2 пожара в Новгородском округе: в Григорове и Панковке.
22.07.2026 | Происшествия

Ночью в Новгородской области уничтожили один БПЛА
Губернатор Александр Дронов напомнил новгородцам о том, что нельзя прикасаться к обломкам БПЛА
22.07.2026 | Происшествия












