Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 июня 2020
Елена Кузьмина

В Крестецком районе нашли тело мужчины, утонувшего 10 июня

13 июня на реке Холова в Крестецком районе близ деревни Далева спасатели нашли тело мужчины, утонувшего 10 июня в районе деревни Амосово

В Крестецком районе на реке Холова в районе деревни Далева спасатели достали из воды тело мужчины, утонувшего 10 июня около деревни Амосово. На место также выезжали полицейские и сотрудники администрации, рассказали в областном управлении МЧС.

В связи с этим Следственное управление СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку.

Сообщение о том, что на Холове в Крестецком районе пропал мужчина, поступило в экстренные службы 10 июня. По словам очевидца, мужчина купался, но его начало уносить течением. Первоначальные поиски результатов не принесли.

ГУ МЧС России по Новгородской области напоминает о необходимости строгого соблюдения мер безопасности при купании. Только за один день, 10 июня, в экстренные службы поступило три сообщения о ЧП на воде. Необходимо купаться в разрешенных местах, там где дно проверено. Нельзя баловаться в воде и оставлять детей без присмотра. 

Теги: МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу