Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 июня 2020
Мария Клапатнюк

На озере в Окуловском районе обнаружено тело 37-летнего мужчины

В Новгородской области проводится проверка по факту гибели мужчины на озере

Сегодня, 30 июня, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении на озере  Узинское в Окуловском районе Новгородской области тела 37-летнего местного жителя.

По данному факту следователем Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России  по Новгородской области организована доследственная проверка.

При осмотре тела погибшего на месте происшествия признаков криминальной смерти не обнаружено.

В настоящий момент уточняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы свидетелей, назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся иные проверочные мероприятия.

Теги: Окуловский район, следственный комитет

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу