Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 июля 2020
Фархад Юсупов

Новгородские полицейские задержали закладчика из Вышнего Волочка

Кладмена поймали с поличным у Колмовского моста во время его очередной «вылазки»

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков в областном центре задержали с поличным наркозакладчика с партией запрещенных веществ. Им оказался 23-летний житель города Вышний Волочёк Тверской области.

Кладмен в период с апреля по июль нынешнего года организовал расфасовку наркотических средств с их последующим размещением в тайники на территории Великого Новгорода. Затем он передавал координаты и фотографии мест закладок в один из интернет-магазинов в мессенджерах, сообщает областное УМВД.

Задержали закладчика у Колмовского моста во время его очередной «вылазки». В ходе осмотра прилегающей территории полиция обнаружила 16 тайников с амфетамином.

При личном досмотре подозреваемого и у него дома обнаружили еще около 400 грамм запрещенных веществ.

Возбуждено уголовное по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Закладчику грозит до 20 лет лишения свободы.

Теги: Новгородская область, УМВД

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу