Понедельник, 08 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 июля 2020
Мария Клапатнюк

На Воскресенском бульваре неизвестный авто сбил подростка на нерегулируемом перекрёстке и скрылся с

За сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в четверг, 23 июля, на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний. 

Так в 20:50 в Великом Новгороде а Воскресенском бульваре неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, подростка 2006 года, переходящего проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в травматологический пункт ДОКБ. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

А в 18:45 в Сольцах на улице Новгородская неустановленный водитель, управляя машиной «Ниссан Мурано», при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2115» под управлением водителя, молодого человека 1995 года. В результате ДТП водитель «ВАЗа» с различными ушибами доставлен в Солецкую ЦРБ. Водитель «Ниссана» с места происшествия скрылся, ведется розыск.

Теги: ДТП, Великий Новгород, зебра

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара уничтожено имущество на площади 25 квадратных метров.

В Новой Мельнице пожарные потушили возгорание в гараже

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар в деревне Новая Мельница Новгородского округа

Велосипедист с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде «Мерседес» сбил пожилого велосипедиста

60-летний водитель на «Мерседесе» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 74-летним велосипедистом

Пешеход с различными травмами доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Маловишерском округе мужчина на легковушке сбил женщину на пешеходном переводе

На дороге Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи 38-летний водитель сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА