Понедельник, 05 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июля 2020
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде в ДТП пострадала трёхлетняя девочка

При надзоре за дорожным движением с 24 по 26 июля в Великом Новгороде инспекторами ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду выявлено 290 административных правонарушений за нарушение ПДД, шесть водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, на территории областного центра зарегистрировано 26 ДТП, с пострадавшими участниками дорожного движения.

Так в субботу, 25 июля, в 7.40 в Великом Новгороде на улице Белова,13, трезвый водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем "Деу Матиз", не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Шевроле Авео", под управлением трезвого водителя 1984 года рождения. 

В результате ДТП водитель автомобиля "Деу Матиз" с диагнозом: "ссадина лба, ушибы коленных суставов", доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель автомобиля "Шевроле Авео" был осмотрен на месте ДТП бригадой скорой помощи. Пассажир автомобиля "Шевроле Авео" девочка 2017 года рождения с диагнозом: "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба" госпитализирована в Детскую областную клиническую больницу. 

В момент ДТП несовершеннолетняя находилась в детском удерживающем устройстве (автокресле).

Теги: ДТП, Великий Новгород, ДПС

РЕКЛАМА

Еще новости

От госпитализации водитель отказался.

На М-10 в Валдайском округе легковушка оказалась в кювете

Утром 5 мая на трассе «Россия» в Валдайском округе 51-летний водитель «Шкоды Рапид» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на бок

Помощь ребёнку оказала аварийно-спасательная группа городского управления по делам ГО и ЧС.

В Великом Новгороде в Кремлёвском парке ребёнку зажало ногу в игровой конструкции

Сотрудники новгородского управления по делам ГО и ЧС оказали помощь ребёнку в Кремлёвском парке

В настоящее время в отношении автомобилистов решается вопрос о привлечении уже к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 38 нетрезвых водителей

На Сырковском шоссе и проспекте Мира в областном центре двое водителей повторно задержаны за нетрезвую езду

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В маловишерской Доброй Воде загорелся мусор

За сутки новгородские пожарные дважды выезжали на вызовы: в город Окуловка и деревню Добрая Вода

Врачи доставили велосипедиста в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде женщина на легковушке наехала на велосипедиста

На перекрёстке улицы Нехинская и переулка Полевой в Великом Новгороде женщина на «Мерседесе» сбила 44-летнего мужчину, который упал с велосипеда на проезжую часть

Среди причин пожаров – неосторожное обращение с огнем, аварийный режим работы электросети, нарушение правил монтажа электрооборудования.

За сутки в Новгородской области огонь уничтожил четыре дома

Всего в Новгородской области 3 мая зафиксировано девять пожаров

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА