Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июля 2020
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде в ДТП пострадала трёхлетняя девочка

В областном центре на улице Белова столкнулись два автомобиля

При надзоре за дорожным движением с 24 по 26 июля в Великом Новгороде инспекторами ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду выявлено 290 административных правонарушений за нарушение ПДД, шесть водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, на территории областного центра зарегистрировано 26 ДТП, с пострадавшими участниками дорожного движения.

Так в субботу, 25 июля, в 7.40 в Великом Новгороде на улице Белова,13, трезвый водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем "Деу Матиз", не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Шевроле Авео", под управлением трезвого водителя 1984 года рождения. 

В результате ДТП водитель автомобиля "Деу Матиз" с диагнозом: "ссадина лба, ушибы коленных суставов", доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель автомобиля "Шевроле Авео" был осмотрен на месте ДТП бригадой скорой помощи. Пассажир автомобиля "Шевроле Авео" девочка 2017 года рождения с диагнозом: "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба" госпитализирована в Детскую областную клиническую больницу. 

В момент ДТП несовершеннолетняя находилась в детском удерживающем устройстве (автокресле).

Теги: ДТП, Великий Новгород, ДПС

РЕКЛАМА

Еще новости

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно

На пожаре в Окуловке погиб человек

На пожаре в Окуловке погиб человек

В тушении пожара было задействовано 10 человек личного состава и две автоцистерны

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля