Понедельник, 08 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 августа 2020
Елена Кузьмина

В Боровичах 14-летний велосипедист столкнулся с микроавтобусом

6 августа в Боровичах на улице Подбельского несовершеннолетний велосипедист, пересекая дорогу, столкнулся с минивэном «Форд Транзит»

Вчера, 6 августа, в 18.06 в Боровичах на улице Подбельского у дома №25 14-летний подросток, пересекавший дорогу на велосипеде, столкнулся с микроавтобусом «Форд Транзит». За его рулём был 33-летний водитель, сообщили в областном управлении ГИБДД.

В результате происшествия велосипедист получил различные травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение Боровичской ЦРБ.

Теги: Боровичи, велосипедисты, ДТП, дети, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате пожара уничтожено имущество на площади 25 квадратных метров.

В Новой Мельнице пожарные потушили возгорание в гараже

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар в деревне Новая Мельница Новгородского округа

Велосипедист с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде «Мерседес» сбил пожилого велосипедиста

60-летний водитель на «Мерседесе» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 74-летним велосипедистом

Пешеход с различными травмами доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Маловишерском округе мужчина на легковушке сбил женщину на пешеходном переводе

На дороге Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи 38-летний водитель сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА