Вторник, 06 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 августа 2020
Мария Клапатнюк

В Парфине мужчина пытался перебросить заключённым сразу одиннадцать мобильников

36-летний мужчина задержан на днях у исправительной колонии-9 на прилегающей к учреждению территории сотрудниками оперативного отдела. Он пытался перебросить через основное ограждение пять свертков, в которых находились 11 мобильных телефонов и семь зарядных устройств к ним.

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.12 КоАП РФ. 

– Передача или попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в исправительных учреждениях и СИЗО, запрещенных веществ и предметов влечет наложение штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей, – напомнили в пресс-службе ведомства.

Теги: колония, Парфино, переброс

РЕКЛАМА

Еще новости

16 автомобилистов имели признаки наркотического опьянения.

С начала года в Новгородской области в 13 авариях с нетрезвыми водителями погибло девять человек

В регионе за четыре месяца с участием нетрезвых водителей произошло 77 автоаварий, в которых 9 человек погибло и 12 получили ранения различной степени тяжести

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде пожарные потушили легковой автомобиль

За сутки в регионе произошло два пожара: в Батецком округе сгорела баня, в областном центре — легковой автомобиль

Спустя некоторое время после убийства, злоумышленник сообщил в правоохранительные органы об обнаружении своей супруги без признаков жизни.

Новгородец заключен под стражу по подозрению в убийстве жены

После совместного загородного застолья 1 мая мужчина избил жену, вместе со знакомыми погрузил женщину в машину и привёз в Великий Новгоро

От госпитализации водитель отказался.

На М-10 в Валдайском округе легковушка оказалась в кювете

Утром 5 мая на трассе «Россия» в Валдайском округе 51-летний водитель «Шкоды Рапид» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на бок

Помощь ребёнку оказала аварийно-спасательная группа городского управления по делам ГО и ЧС.

В Великом Новгороде в Кремлёвском парке ребёнку зажало ногу в игровой конструкции

Сотрудники новгородского управления по делам ГО и ЧС оказали помощь ребёнку в Кремлёвском парке

В настоящее время в отношении автомобилистов решается вопрос о привлечении уже к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 38 нетрезвых водителей

На Сырковском шоссе и проспекте Мира в областном центре двое водителей повторно задержаны за нетрезвую езду

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА