Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 августа 2020
Елена Кузьмина

На дороге в Крестецком районе перевернулась иномарка

23 августа на автодороге Крестцы – Яжелбицы 34-летнего водителя на «Форд Фьюжн» вынесло в кювет, машина упала на крышу

Вчера, 23 августа, в 16.30 на 24 километре автодороги Крестцы – Яжелбицы в Крестецком районе 34-летнего водителя на «Форд Фьюжн» вынесло в кювет, машина упала на крышу.

К счастью, обошлось без серьёзных травм. И водителя, и его пассажира – 24-летнего молодого человека – врачи скорой помощи осмотрели на месте происшествия. Госпитализация не потребовалась.

Как объяснили в областном управлении ГИБДД, причиной происшествия явилось то, что автомобилист ехал с небезопасной скоростью.

Теги: Крестецкий район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок