Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 октября 2020
Елена Кузьмина

У студента из Новгородской области в Санкт-Петербурге угнали дорогую иномарку

В Санкт-Петербурге у студента из Новгородской области похитили иномарку Toyota RAV4 стоимостью 2 миллиона рублей

У студента-медика в Санкт-Петербурге угнали дорогую иномарку Toyota RAV4, сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие».

Автомобиль, припаркованный на улице Фёдора Абрамова, исчез 9 октября, с 14.00 до 21.30. Об угоне в полицию Выборгского района сообщил 22-летний житель Новгородской области, пятикурсник Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Стоимость иномарки с госзнаками Башкирии – 2 млн рублей. Владельцем машины является сам студент.

Автомобиль не застрахован, дополнительными средствами спутниковой сигнализацией не оборудован. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа