Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 октября 2020
Мария Клапатнюк

На предприятии «ИКЕА индастри» в Новгородской области погиб рабочий

На территории новгородского предприятия мужчина получил травму головы, несовместимую с жизнью. Проводится проверка

Следственный комитет России по Новгородской области проводит проверку по факту гибели 43-летнего рабочего на территории завода.

– По предварительным данным, во время настройки оборудования оператором линии участка ламинирования был приведён в действие станок, которым работнику, находившемуся в невидимой зоне, причинена травма головы, несовместимая с жизнью, – уточнили в пресс-службе следственного комитета в Новгородской области.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователь провёл осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. Процессуальное решение будет принято по результатам проведения всех необходимых проверочных действий.

Отметим, в соцсетях очевидцы проишествия сообщают, что трагедия произошла на заводе «ИКЕА индастри» в посёлке Подберезье Новгородского района.

Теги: следком, ЧП

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа