Суббота, 14 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 ноября 2020
Мария Клапатнюк

На автобусной остановке в Сыркове зарезали мужчину

В Новгородском районе задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в Новгородском районе подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего.

31 октября, около двух часов ночи, в дежурную часть поступило сообщение о конфликте между молодыми людьми на автобусной остановке в деревне Сырково, в результате которого один из них получил ножевое ранение.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, уголовного розыска, а также бригада «скорой помощи».

— Опросив свидетелей и очевидцев случившегося, полицейские установили, что к совершению противоправных действий на автобусной остановке причастен 31-летний ранее судимый местный житель. Он был задержан полицейскими по месту жительства, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Как выяснили сотрудники полиции, злоумышленник во время ссоры с 30-летним жителем деревни Сырково ударил его ножом в ногу, причинив серьёзное ранение и скрылся с места происшествия. Впоследствии раненый мужчина скончался в медицинском учреждении.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. 

Теги: Сырково, полиция, конфликт

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара в Чудове устанавливают органы дознания.

На пожаре в Чудове погибла женщина

На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений дом на улице Загородной горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли

Причину пожара устанавливают органы дознания, рассматриваются все версии произошедшего, в том числе поджог.

На улице Береговая в Великом Новгороде произошёл пожар в квартире многоквартирного дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 5 пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА