Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 ноября 2020
Анна Мельникова

На пожаре в Пестовском районе обнаружены тела двух погибших

Сообщение о пожаре в частном нежилом доме в деревне Глухачи Пестовского района в МЧС поступило вечером 6 ноября

В деревне Глухачи Пестовского района сгорел одноэтажный деревянный нежилой дом. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Новгородской области, сообщение о пожаре поступило вчера, 6 ноября, в 22.45 по системе 112. 

– На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения открытым пламенем горел одноэтажный деревянный нежилой дом, произошло обрушение кровли. В 23.30 пожар был локализован, в 23.37 открытое горение ликвидировано. В 00.20 7 ноября было обнаружено тело первого погибшего, в 02.19 обнаружен второй погибший, — рассказали в МЧС. 

К тушению пожара привлекались 12 человек и 4 единицы техники.

Теги: МЧС, пожары, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок