Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 ноября 2020
Мария Клапатнюк

В Новгородском районе в ДТП пострадали трое мужчин

За сутки в двух авариях на территории Новгородской области пострадали четыре человека

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, за минувшие сутки, 10 ноября, на территории региона зарегистрировано два ДТП, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 10:25 на 17 км дороги Великий Новгород – Луга 41-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот» не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, впоследствии автомобиль перевернулся.  

В результате ДТП водитель и два пассажира, 56-летний и 77-летний мужчины с различными травмами доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: ДТП, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок