Понедельник, 02 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 ноября 2020
Елена Кузьмина

В Шимском районе на берегу Ильменя нашли останки человека

Волонтёры Новгородского поисково-спасательного отряда «Феникс» обнаружили в прибрежной зоне Ильменя недалеко от деревни Оспино человеческие останки, пишет газета «Шимские вести».

Информацию подтвердил заместитель начальника полиции Шимского района Валерий Антонов. Волонтёры позвонили в дежурную часть и рассказали о страшной находке. Останки тела обнаружены на отмели около деревни. Есть предположение, что они принадлежат мужчине, который пропал в мае этого года.

Сообщение о том, что в районе деревни Оспино на Ильмене рыбак на резиновой лодке с одним веслом не может добраться до берега поступило в экстренные службы 7 мая, в 21.10, сообщала 8 мая пресс-служба областного управления МЧС.

На место выезжали представители поисково-спасательного отряда, Государственной инспекции маломерных судов, специализированной пожарно-спасательной части, местного пожарно-спасательного гарнизона и сотрудники полиции. В поисках участвовали 19 человек на девяти единицах техники.

К утру 8 мая было обследовано 60 километров акватории озера и 20 километров береговой линии, но рыбака так и не нашли. Поиски продолжились, но остались безрезультатными.

Теги: Рыбаки, Ильмень

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде автомобиль врезался в дерево

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Новгородской области 31 мая

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины.

На кладбище в новгородской Броннице водитель большегруза умер от удара током

Во время погрузки мусора с территории кладбища, кузов автомобиля приблизился к линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током

Мужчина с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде машина сбила мужчину на электросамокате, нарушавшего ПДД

Новгородец пересекал проезжую часть дороги на улице Великой по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись

Причину пожаров устанавливают специалисты.

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Пожарные выезжали на тушение огня в Чудове, деревнях Куканово и Слутка Новгородского округа

Погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Малой Вишере пожарные потушили хозпостройку

За минувшие сутки в регионе сотрудники МЧС тушили один пожар. На ликвидацию последствий ДТП подразделения выезжали два раза

Сумма полученных взяток составила около 35 тысяч рублей.

Новгородского автоинспектора поймали на взятках за допуск опасных грузов

По данным следствия, новгородский инспектор дорожного движения в течение почти года получал взятки от представителя компании-перевозчика нефтепродуктов

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА