Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 ноября 2020
Елена Кузьмина

В аварии с автобусом на Вяжищском проезде пассажирам медпомощь не понадобилась

В областном управлении ГИБДД поделились подробностями сегодняшнего трагического ДТП в Великом Новгороде

В областном управлении ГИБДД поделились подробностями сегодняшнего трагического происшествия в Великом Новгороде. В 11.30 на Вяжищском проезде столкнулись «ВАЗ-2110» и пассажирский автобус «ЛиАЗ», ехавший по маршруту «пятёрки». 23-летний водитель легковушки погиб.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автобус.

Водитель автобуса, заметивший «десятку», пытался уйти от столкновения, предпринял попытку затормозить, но избежать ДТП не удалось. Столкновение получилось очень сильным, и молодой человек в «ВАЗе» скончался от полученных травм.

Отметим, что в автобусе находилось три пассажира, никто не пострадал. Горожанам даже не потребовалась медицинская помощь на месте происшествия.

Теги: ДТП, автобус, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома