Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 ноября 2020
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде автомобиль сбил мальчика на «зебре»

Всего за минувшие сутки на пешеходных переходах в Великом Новгороде сбили двух человек

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в среду,18 ноября, на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Так, в 8:20 в Великом Новгороде на улице Зелинского 34-летний мужчина за рулём автомобиля «УАЗ-220695», наехал на 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по «зебре». В результате ДТП ребёнок с телесными повреждениями доставлен в детскую областную клиническую больницу.

А в 16:55 в Великом Новгороде, на улице Ломоносова 60-летний водитель на «Рено Сандеро» наехал на 42-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. С различными ушибами она доставлена в первую городскую больницу.

Теги: Великий Новгород, ДТП, зебра

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок