Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 ноября 2020
Елена Кузьмина

В Новгородском и Шимском районах произошло отключение электричества

Энергетики восстанавливают электроснабжение в 20 населённых пунктах Новгородского и Шимского районов

В настоящее время семь бригад Новгородского филиала «Россети Северо-Запад» устраняют локальные отключения электроэнергии на территории региона, сообщили в отделе филиала по связям с общественностью.

Как уточнили в пресс-службе областного управления МЧС, произошло нарушение электроснабжения в Новгородском и Шимском районах. В зоне отключения находятся 20 населённых пунктов, где проживают 653 человека. Социально-значимых объектов нет.

Погода резко ухудшилась рано утром 22 ноября. Местами по области прошла метель с мокрым снегом, скорость порывов ветра достигала 18 м/с.

В Новгородском филиале «Россети Северо-Запад» с 17 ноября действует режим повышенной готовности. 19 аварийно-восстановительных бригад и 19 единиц техники готовы оперативно реагировать по заявкам потребителей.

Информация от потребителей об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов принимаются по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети» 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф.

Теги: Новгородский район, Шимский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома