Понедельник, 17 марта 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 ноября 2020
Мария Клапатнюк

На проспекте Мира в Великом Новгороде водитель «Рено» насмерть сбила пожилого мужчину

Сегодня, 24 ноября, в 17:50  на проспекте Мира, около дома 5/10 в Великом Новгороде 32-летняя женщина на машине «Рено Логан» сбила пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в результате ДТП пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда медиков. На месте ДТП работают все оперативные службы, подробные обстоятельства аварии выясняются.

Отметим, что очевидцев ДТП, имеющих запись видео-регистратора, просят сообщить о видеозаписи по телефону в ГИБДД 981-080, звонить можно круглосуточно.

Добавим также, в соцсетях очевидцы аварии не сходятся во мнении, на какой именно сигнал светофора произошло ДТП.

Теги: ДТП, Великий Новгород, проспект Мира

РЕКЛАМА

Еще новости

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области работают на месте аварии.

В Валдайском округе на трассе М-10 произошло смертельное ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области работают на месте аварии

В Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова произошло возгорание в салоне легкового автомобиля.

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

В Великом Новгороде горел автомобиль, в парфинской деревне Гонцы – дровяник

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

В Новгородской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека

На территории зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

Полная ликвидация огня в 17:54.

Пожарные спасли от огня баню в Парфинском округе

В деревне Гонцы огнём уничтожена хозпостройка и часть дров в ней, спасена баня. Пострадавших нет

Во всех случаях был произведен осмотр транспортных средств на предмет утечки горюче-смазочных материалов и отключения аккумуляторов.

В пятницу новгородские спасатели четыре раза выезжали на помощь автомобилистам, съехавшим в кювет

Не справились с управлением и съехали в кювет водители в шимском Медведе, чудовском Зуеве, новгородских Новоселицах и в Боровичах

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Старорусском округе пожарные потушили дом-баню

За сутки спасатели трижды выезжали на тушение огня в Старорусском Окуловском и Парфинском округах. Горели грузовик, баня и мусор

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.03.2025 года

РЕКЛАМА