Суббота, 13 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 декабря 2020
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде фура перегородила улицу

На улице Большой Санкт-Петербургской в областном центре столкнулись фура и легковушка, грузовик перегородил дорогу

Сегодня, 1 декабря, в 13.50 в дежурную группу отдельного батальона ДПС ГИБДД Великого Новгорода поступило сообщение о том, что на улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде, около дома №39 водитель фуры «Скания» врезался в легковой автомобиль «Форд Фокус», выезжавший от торгового центра «Волна».

В результате происшествия проезжая часть дороги была полностью заблокирована. В ДТП никто не пострадал, сообщили в городском отделе ГИБДД.

На место сразу выехал экипаж дорожно-патрульной службы. Проезжую часть освободили и обеспечили проезд для транспорта.

Посмотреть фотографию
Посмотреть фотографию

Теги: ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Подобные инциденты в котельной происходят не в первый раз.

Вандалы забросали камнями котельную на улице Ломоносова в Великом Новгороде

Неизвестные разбили массивными булыжниками окна в котельной №60: тепловая компания «Новгородская» заявила о ЧП в правоохранительные органы

В ДТП пострадал 40-летний водитель «Кии».

Три автомобиля столкнулись перед светофором в Новгородском округе

Вечером 11 декабря водитель грузовика «Скания» наехал на остановившуюся перед светофором машину «Киа Сид», а та по инерции врезалась в стоявший впереди «Чанган»

На Псковской улице столкнулись иномарки.

На Псковской улице в Великом Новгороде в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Утром 11 декабря водитель «Фольксвагена» при повороте налево врезался в «Мерседес». Несовершеннолетнего пассажира «Фольксвагена» доставили в детскую областную больницу