Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 декабря 2020
Мария Клапатнюк

В Валдайском районе при лобовом столкновении грузовиков пострадали два человека

Спасатели деблокировали двух пострадавших на трассе М-10 в Валдайском районе

Сегодня в 8.50 в экстренные службы МЧС поступило сообщение об аварии на 371 км трассы М-10 в Валдайском районе. По сообщению очевидцев, произошло лобовое столкновение двух автомобилей «Газель», есть пострадавшие.

На место незамедлительно выехала автоцистерна пожарно-спасательной части-11. По прибытию спасатели установили, что произошло столкновение двух грузовых автомобилей, требовалась деблокировка пострадавших.

После спасательных работ два человека были переданы медикам «скорой помощи».

Трасса не перекрыта.

Теги: Валдайский район, М-10, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Накануне Нового года мужчину убили ударом бутылкой по голове в центре Великого Новгорода

Вечером 31 декабря 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Людогоща в Великом Новгороде нашли тело мужчины

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На железнодорожной станции Уторгош в Шимском округе сгорел дом

За сутки в регионе произошло 13 пожаров, из них девять — пал травы в Старорусском, Парфинском, Батецком, Шимском и Волотовском округах

Оказалось, что пенсионер был не в курсе махинаций с автомобилем.

В маловишерской деревне задержали автомобиль, находившийся в розыске из-за угона

В деревне Бурга Маловишерского округа сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 71-летнего жителя Санкт-Петербурга, который ехал не пристёгнутым

В аварии пострадал водитель «Рено».

На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Рено» и «Пежо»

Вечером 24 марта водитель «Рено Флюенс» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и врезался в «Пежо Рифтер»