Суббота, 02 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 декабря 2020
Фархад Юсупов

В Любытинском районе задержали похитителя автомобильного прицепа

По версии следствия, мужчина, чинивший крышу гаража пожилому жителю района, украл двухколесный автомобильный прицеп и продал его

Сотрудники угрозыска задержали подозреваемого в краже автоприцепа из гаража – 53-летнего жителя деревни Водогон Любытинского района.

По предварительной версии следствия, подозреваемый в ноябре этого года из гаража в деревне Большие Тальцы украл двухколёсный автомобильный прицеп и другое имущество.

Заявление о преступлении в полицию подала жительница Санкт-Петербурга. Она по приезду в дом отца обнаружила пропажу.

Как стало известно, 80-летний житель деревни Большие Тальцы нанял подозреваемого для ремонта крыши гаража. Вскоре пожилой мужчина скончался, а ключи от гаража задержанный оставил себе. Спустя некоторое время вывез оттуда автоприцеп и продал его.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет. Автомобильный прицеп найден и изъят полицейскими, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Теги: Любытино, кража, УМВД по Новгородской области

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину

Причины возгораний устанавливают органы дознания.

В валдайской деревне Яблонка сгорел жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Шимском, Новгородском и Валдайском округах

Искать обрывы ЛЭП и убирать упавшие деревья энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение в Новгородской области восстанавливают 85 бригад энергетиков

Без света в Новгородской области остаются более 6 тысяч жителей в 12 округах