Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 декабря 2020
Мария Клапатнюк

Житель Боровичей подозревается в убийстве матери

Боровичские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве 63-летней женщины

В четверг, 24 декабря, около 18 часов в дежурную часть Боровичей поступило сообщение от жительницы посёлка Любытино, которая сообщила, что несколько дней не могла дозвониться до своей сестры – 63-летней бровичанки. Она приехала в райцентр, где в квартире дома на улице Анатолия Кокорина увидела тело родственницы с признаками насильственной смерти.

Стражи порядка обнаружили тело женщины с ножевым ранением шеи. В число подозреваемых в убийстве сразу попал ранее судимый 43-летний сын погибшей. Сотрудники уголовного розыска установили, что мужчина может находиться в деревне Межуричье Боровичского района. 

– Во время следования к населённому пункту полицейские нашли в кювете брошенную машину злоумышленника. Затем в одном из домов сыщики обнаружили и его самого. Мужчина попытался скрыться, но был задержан оперативниками, – уточнили в пресс-службе УМВД.

Задержанный передан для проведения дальнейших следственных действий представителям следственных органов.

По данному факту следственное управление СК России возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Теги: Боровичи, полиция, убийство

РЕКЛАМА

Еще новости

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

Причины всех пожаров в настоящее время устанавливают органы дознания

В аварии никто не пострадал.

В Чудове водитель «Фольксвагена» врезался в опору ограничителя высоты проезда

Водитель автомобиля «Фольксваген» потерял управление из-за гололедицы