Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 января 2021
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде из-за пожара в доме эвакуировали 30 человек

Утром 5 января возник пожар в многоквартирном доме №5 на улице Щусева в Великом Новгороде

Сегодня, 5 января, в 10.07 в экстренные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме №5 на улице Щусева в Великом Новгороде. По сообщению очевидцев, горел балкон на втором этаже.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения. На момент прибытия огонь наблюдался на балконе второго этажа, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. 

Пожарные с помощью местных жителей спасли пострадавшего. Его передали медикам. Ещё 30 человек эвакуировались. В 10.22 открытое горение было ликвидировано.

Также помощь экстренным службам оказывали очевидцы пожара: вместе с сотрудниками ДПС они передвинули машину, которая загородила проезд спецтехнике.

Теги: Пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Накануне Нового года мужчину убили ударом бутылкой по голове в центре Великого Новгорода

Вечером 31 декабря 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Людогоща в Великом Новгороде нашли тело мужчины

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На железнодорожной станции Уторгош в Шимском округе сгорел дом

За сутки в регионе произошло 13 пожаров, из них девять — пал травы в Старорусском, Парфинском, Батецком, Шимском и Волотовском округах

Оказалось, что пенсионер был не в курсе махинаций с автомобилем.

В маловишерской деревне задержали автомобиль, находившийся в розыске из-за угона

В деревне Бурга Маловишерского округа сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 71-летнего жителя Санкт-Петербурга, который ехал не пристёгнутым