Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 января 2021
Мария Клапатнюк

В Новгородском районе пьяный водитель спровоцировал столкновение двух «Рено»

Нетрезвый водитель на «Рено» выехал на встречку и столкнулся с другим автомобилем, два человека пострадали

По информации пресс-службы ГИБДД по Новгородскому району, вчера, 8 января, около 19:15 на 1 километре Божонковского шоссе произошло ДТП с двумя пострадавшими.

Пьяный 53-летний мужчина на «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим «Рено Логан» под управлением 40-летнего водителя. 

В результате ДТП пассажиры второй машины «Рено Логан» – 37-летняя женщина и 43-летний мужчина – с телесными повреждениями доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу. 

Теги: ДТП, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Накануне Нового года мужчину убили ударом бутылкой по голове в центре Великого Новгорода

Вечером 31 декабря 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Людогоща в Великом Новгороде нашли тело мужчины

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На железнодорожной станции Уторгош в Шимском округе сгорел дом

За сутки в регионе произошло 13 пожаров, из них девять — пал травы в Старорусском, Парфинском, Батецком, Шимском и Волотовском округах

Оказалось, что пенсионер был не в курсе махинаций с автомобилем.

В маловишерской деревне задержали автомобиль, находившийся в розыске из-за угона

В деревне Бурга Маловишерского округа сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 71-летнего жителя Санкт-Петербурга, который ехал не пристёгнутым