Понедельник, 12 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 января 2021
Мария Клапатнюк

На территории новгородской гимназии в праздники произошла поножовщина

Житель Вологодской области ударил сторожа здания бутылкой по голове, а позже напал с ножом на двух женщин. Одна из них скончалась в больнице

В ночь со 2 на 3 января в правоохранительные органы поступило сообщение о происшествии на территории одной из гимназий Великого Новгорода.

Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух лиц. По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний мужчина. 

По версии следствия, житель Вологодской области, находясь в одном из зданий на территории гимназии, нанёс удар бутылкой по голове сторожу, отчего тот потерял сознание. Позднее в помещение пришли две местных жительницы, с которыми у обвиняемого также произошел конфликт, и он несколько раз ударил женщин ножом. Трое потерпевших были доставлены в больницу. Позднее одна из женщин от полученных ножевых ранений скончалась.

Теги: следственный комитет, Великий Новгород, убийство

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей Новгородской области поступило за сутки в единые диспетчерские службы

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng