Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 марта 2021
Фархад Юсупов

Ночью в Новгородской области произошло два пожара

Ночью 5 марта сотрудники МЧС тушили пожары в деревнях Деревково Старорусского района и Бор Батецкого района

Ночью 5 марта в в деревнях Новгородской области произошло два пожара. 

Звонок о пожаре в деревне Бор Батецкого района поступил дежурному МЧС  глубокой ночью. К моменту прибытия бригад спасателей частный жилой дом горел открытым пламенен. Пожар ликвидировали в 7.17, однако дом полностью сгорел. Пострадавших нет, рассказали в областном управлении МЧС. 

А в 3.17 в оперативную службу МЧС поступило сообщение о пожаре в деревне Деревково Старорусского района. На момент прибытия спасателей горела хозпостройка. Пожар удалось ликвидировать в 7.29,. Здание полностью сгорело. 

Теги: пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок