Понедельник, 15 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 марта 2021
Елена Кузьмина

Стали известны подробности трагического ДТП в Шимском районе

В областном управлении ГИБДД рассказали подробности дорожного происшествия в Шимском районе, в котором погиб 8-летний мальчик

Сегодня, 9 марта, в областном управлении ГИБДД рассказали подробности дорожного происшествия в Шимском районе, закончившегося трагически, – в ДТП погиб 8-летний мальчик.

В воскресенье, 7 марта, в 12:44 на 48 километре автодороги Великий Новгород – Псков – Феофилова Пустынь 37-летний водитель на автомобиле «Датсун» не справился с управлением, выехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП находившийся в иномарке 8-летний мальчик от полученных травм скончался до приезда врачей. В медицинские учреждения Великого Новгорода с различными травмами доставили водителя и троих пассажиров : 39-летнюю женщину и мальчиков 7 и 15 лет.

Теги: Шимский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

Сегодня ночью над Новгородской областью сбили 1 БПЛА

При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно

На пожаре в Окуловке погиб человек

На пожаре в Окуловке погиб человек

В тушении пожара было задействовано 10 человек личного состава и две автоцистерны

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля