Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 марта 2021
Мария Клапатнюк

В ГИБДД уточнили подробности смертельного ДТП с «Тойотой» в Великом Новгороде

Одним из погибших пассажиров «Тойоты», врезавшейся в торговый центр в Великом Новгороде, была женщина

В пресс-службе городского ГИБДД уточнили подробности аварии, унёсшей 12 марта жизни трёх человек.

Напомним, около 4:30 в Великом Новгороде, на улице Псковской экипажем дорожно-патрульной службы ГИБДД был замечен автомобиль Toyota Land Cruiser 200, водитель которого, по имеющейся информации, мог находиться в состоянии опьянения.

На требования автоинспекторов об остановке, подаваемые с использованием спецсигналов и громкоговорящего устройства, водитель автомобиля не реагировал и, увеличивая скорость, пытался скрыться. Сотрудники ГИБДД начали преследование. 

В 4:35 на улице Германа водитель внедорожника, двигаясь со значительным превышением скорости,  не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в торговый центр.

От полученных травм на месте ДТП скончались водитель и два пассажира автомобиля: 48-летняя женщина и неустановленный мужчина. 21-летний пассажир с политравмой госпитализирован в НОКБ.

Теги: ГИБДД, Великий Новгород, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома